Ружанам информируют о форуме «Будь в теме!»

11:06:00 / 05.03.2024

Форум "Будь в теме" в Рузском городском округе пройдет с 19 по 20 апреля.

 Это значит, что самое время подписаться на телеграм-канал https://t.me/BVT_Ruza форума и его страничку в ВК https://vk.com/ruzabudvteme! Там  уже на протяжении года публикуется все, что связано с «Будь в теме!» и его участниками. Кстати, с 19 по 20 апреля канал будет вести каждый, кто находится на форуме!

Форум «Будь в теме!» - торжественное завершение одноименного марафона поддержки добровольчества, который направлен не только на повышение заинтересованности школьников в участии в волонтерской деятельности, но и предусматривает обучение подростков основам добровольческой деятельности, организации мероприятий, проектирования.

В течение каждого года Молодежный центр Рузского городского округа сопровождает отряды марафона при организации и проведении мероприятий. Финальное мероприятие содействует формированию большого сообщества добровольцев Рузского городского округа.

Форум пройдет на базе УРМЦ «Алмаз».

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме



Другие новости ""

Все новости