В Рузском детском саду строительные работы соответствуют утвержденному графику

11:34:00 / 01.03.2024

19 декабря 2023 года между администрацией Рузского городского округа и ООО «ТРАНССТРОЙ» был заключен муниципальный контракт по капитальному ремонту МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы» (дошкольное отделение), расположенного по адресу: Московская обл., г. Руза, Микрорайон, д. 5.

Кроме полного переустройства и отделки самого здания дошкольного учреждения контрактом предусмотрены работы по благоустройству прилегающий территории. Отдельно организована комплексная закупка и поставка мебели для учреждения.

Поскольку работы ведутся в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры», сроки исполнения работ и открытия объекта четко зафиксированы, и этим сроком является 01.09.2024. 

Компания ООО «ТРАНССТРОЙ» 13.01.2024 года приступила к исполнению своих обязательств по муниципальному контракту, а именно - к демонтажным работам. И поскольку сроки сжатые и не могут быть нарушены, параллельно проходят государственную экспертизу проектно-сметной документации. 

На объекте непрерывно находятся 30 рабочих, и с середины февраля начато возведение перегородок, штукатурка стен и прокладка каналов для коммуникаций. 

Строительная готовность соответствует утвержденному графику производства работ и контролируется ежедневно представителями строительного контроля с дирекции заказчика капитального строительства.



Другие новости ""

Все новости