Мособлгаз представил обновленную карту территорий Московской области, доступных для подключения к газораспределительным сетям

09:10:00 / 29.02.2024

Теперь подмосковным предпринимателям, планирующим приобрести земельный участок для коммерческих целей, стало проще определиться с выбором: Мособлгаз обновил «тепловую карту» территорий, доступных для подключения к газу в Подмосковье.

На интерактивной «тепловой карте» можно уточнить наличие и объем доступных мощностей, которые может обеспечить газотранспортная инфраструктура на выбранной территории. 

С «тепловой карты» также можно подать заявку на подключение, перейдя в Личный кабинет клиента для юридических лиц. Зарегистрироваться в онлайн-сервисе можно самостоятельно в 2 шага, перейдя по ссылке и указав ИНН и КПП организации, электронную почту.

 Напомним, Мособлгаз совместно с Газпромом реализует программу по техническому перевооружению газораспределительных станций в Подмосковье, устаревших или исчерпавших свою проектную мощность. Благодаря программе все больше территорий Московской области становятся доступными для подключения к газу. 



Другие новости ""

Все новости