В населенных пунктах Подмосковья по губернаторской программе Мособлгаз построит газораспределительные сети в 70 негазифицированных

09:23:00 / 19.01.2024

В 2024 году Мособлгаз газифицирует 70 населенных пунктов Подмосковья по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года», в которых ранее не было газа.
Мособлгаз построит более 260 километров новых газораспределительных сетей в 30 городских округах Московской области. Благодаря этому подключить дома к централизованному газоснабжению смогут 10 тысяч жителей региона.

Программа рассчитана до 2030 года. Узнать, вошел ли ваш населенный пункт и уточнить сроки газификации можно на карте Мособлгаза. Для этого зарегистрируйтесь в Личном кабинете клиента и перейдите в раздел «Подключение».
Напомним, для включения населенного пункта в губернаторскую программу необходимо обращаться в министерство энергетики Московской области. Ознакомиться с критериями программы, нормативными документами, а также узнать больше полезной информации можно на сайте Мособлгаза.



Другие новости ""

Все новости