Молодежный центр Рузского округа в составе волонтерской группы помог в проведении церемонии вручения премии «Служение»

11:23:00 / 17.01.2024

Сотрудники Молодежного центра Рузского городского округа отработали в составе волонтерской группы на церемонии вручения Всероссийской муниципальной премии «Служение».

 

Представители всех регионов страны собрались на базе Live Арены в Одинцовском городском округе. Эти работники муниципалитетов, сельские старосты, муниципальные депутаты, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан. Именно им на протяжении всего мероприятия и помогали сотрудники нашей Молодежки, а также еще почти 40 добровольцев. Волонтеры занимались аккредитацией, сопровождали гостей и направляли их в концертном зале, а также в зоне партера.

 

«Работу волонтеров на таких масштабных мероприятиях невозможно переоценить. Мы — волонтеры — существенная опора и помощь в организации и проведении подобных мероприятий. Такая значимая, масштабная и грандиозная премия заряжает, заставляет задуматься о будущем, перспективах и возможности развиваться вместе со своей огромной страной», — рассказала сотрудник Молодежного центра Наталья Илларионова.

Смысл служения Родине — в счастье и благополучии родной страны. Об этом заявил президент России Владимир Владимирович Путин на церемонии вручения премии «Служение». Ее впервые вручили муниципальным служащим. По указу президента, лучших в отрасли отныне будут отмечать званием «Заслуженный работник местного самоуправления».

Премии победителям вручали известные люди, такие как Константин Чуйченко, Лео Бакерия, Екатерина Гусева, Карен Шахназаров. Владимир Владимирович же вручил премию главе сельского поселения из Башкортостана Ильнаре Сафиной в рамках спецноминации «Судьба человека — гордость России», которую учредили для тех, чья деятельность наиболее ярко раскрывает понятие «служение».

 Для гостей и победителей организаторы подготовили большой концерт, где выступили Пелагея, Таисия Повалий, Ирина Дубцова, Николай Расторгуев, ансамбль песни и пляски Российской армии имени А.В, Александрова, Александр Иванов, Александр Буйнов, Виктория Дайнеко, Родион Газманов и другие.

 

 



Другие новости ""

Все новости