Глава округа Николай Пархоменко поздравил волонтеров

15:48:00 / 05.12.2023

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера).

"Сегодня мы поздравляем и выражаем огромные слова благодарности отзывчивым и самоотверженным людям - нашим волонтёрам, для которых добрые дела и поступки стали уже образом жизни, - сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале. - В нашем округе вот уже несколько лет успешно действует волонтерское движение, организовано оно на базе Молодежного центра. И что очень важно, под этим крылом добра объединены люди самых разных возрастов и профессий, и их число ежегодно увеличивается. 

Сейчас добровольцы сплотились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине, помогая бойцам предметами быта, массово плетут маскировочные сети, шьют одежду, содействуют в сборе и доставке гуманитарных грузов, заботятся о семьях военнослужащих. Всё, что делается в тылу, имеет на фронте огромную ценность. 

Сегодня я обращаюсь ко всем жителям рузской земли, кто так или иначе связан с волонтёрской деятельностью. Спасибо вам за бескорыстие, милосердие, неравнодушие и солидарность! Спасибо за добрые поступки и любовь к Родине! ⁣Вы - настоящие герои и являетесь примером для всех!" 



Другие новости ""

Все новости