Николай Пархоменко проверил ход работ по ликвидации последствий снегопада

15:38:00 / 05.12.2023

Работы по ликвидации последствий снегопада в Рузском городском округе продолжаются непрерывно и повсеместно. 

"Сегодня лично проверил своевременность и качество уборки, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Приоритетное внимание у нас по-прежнему к социальным объектам, образовательным учреждениям, больницам, поликлиникам, остановкам общественного транспорта и, конечно же, жилым территориям. 

Ещё одна важная задача, которую необходимо выполнить в самые короткие сроки, - очистить крыши домов, выступающие элементы фасадов зданий и водостоков от снега, наледи и сосулек. 

Обязательно произвести очистку от снега общественных пространств, площадей, спортивных, культурных объектов, все они задействованы в праздничных мероприятиях и должны быть подготовленными для комфортного времяпрепровождения жителей. Как вариант, можно сделать и снежные крепости для ребятишек. 

Да, снега много, собственно, это и есть настоящая зима. Обращения все вижу, читаю и прошу всех жителей проявить немного терпения, регламент соблюдается, снег будет убран везде". 

Все вопросы, связанные с уборкой снега, можно адресовать  в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 8(49627)50-505.



Другие новости ""

Все новости