Ружанам - о XIII Всероссийской премии «Эксперт года 2024»

11:53:00 / 05.12.2023

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

Лауреатами премии «Эксперт года» становятся эксперты и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. 

На первом этапе, до 20 января 2024 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам экспертного совета, состоящего з известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. 

По окончании в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2024». экспертный совет премии возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

Более подробная информация находится на сайте expertgoda.com. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде https://expertgoda.com/submit.



Другие новости ""

Все новости