Многодетным мамам Рузского округа вручили подарки

16:48:00 / 24.11.2023

В преддверии самого светлого и трогательного для каждого человека праздника - Дня матери - в администарции Рузского городского округа поздравили и вручили подарки прекрасным мамам. 

"Быть мамой – призвание каждой женщины, а быть многодетной матерью – редкий дар и, несомненно, подвиг, который заслуживает особых слов благодарности и восхищения, - написал в своем Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. - У Анны Александровны Лаврентьевой 10 детей, в семье Олеси Владимировны Савило - 7, Наталья Анатольевна Маршева  - мама 6 ребятишек, по 5 деток воспитывают Елена Константиновна Молодая и Евгения Алексеевна Еремина, у Анны Станиславовны Усолкиной и Лолиты Филипповны Ан - по 4 ребёнка. Вы подаëте настоящий пример нашим будущим поколениям! Низкий вам поклон! 

Уважаемые жительницы нашего округа, дорогие женщины, любимые наши мамы! Примите искренние поздравления с предстоящим замечательным Днем матери!

Материнская любовь незаменима, она делает всех нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все трудности, она творит чудеса. Спасибо вам за эту любовь, понимание, за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!

От всей души желаю всем-всем мамам рузской земли крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло, уют, любовь, гармония и благополучие! С праздником!" 

 



Другие новости ""

Все новости