В Молодежном центре прошло собрание волонтеров

10:16:00 / 07.11.2023

В рамках осенней "Школы волонтера" в Молодежном центре Рузского городского округа состоялось собрание волонтеров Ресурсного центра.

Такие собрания проходят раз в месяц. Часто на них руководители озвучивают итоги работы добровольцев и проводят квизы. а очередной встрече ребята обсудили прошедшие мероприятия, рассказали, чем они им запомнились, а также обсудили работу "Движения Первых" в Рузском городском округе.

Помимо этого, поговорили на тему этикета. Добровольцы назвали качества, которыми должен обладать настоящий волонтер, рассказали, как нужно вести себя на массовых мероприятиях, что разрешено и запрещено делать.

Напомним: волонтеры Рузского городского округа хорошо себя зарекомендовали и уже на протяжении более 11 лет оказывают помощь в проведении спортивных соревнований высокого уровня, которые периодически проходят на территории муниципалитета, проводят благотворительные акции для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, развлекательно-познавательные игры и квесты для школьников и студентов, а также активисты клуба регулярно бывают на молодежных форумах.

Хотите стать волонтером? Ждем вам в Молодежном центре РГО по адресу: Руза, Микрорайон, 10.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости ""

Все новости