Глава округа Николай Пархоменко провел оперативное совещание

15:58:00 / 26.10.2023

На очередном оперативном совещании в администрации Рузского городского округа обсуждался ход реконструкции парка "Лукоморье" в Рузе.

"Комфортная городская среда - довольно широкое понятие, которое включает всё то, что ежедневно посещают наши жители. И вопрос благоустройства здесь является приоритетным, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Наш округ с каждым годом преображается. Важно отметить и поддержку со стороны областного правительства, и неравнодушное отношение жителей Рузского округа, которые активно голосуют при выборе общественных пространств под ту или иную программу, выносят свои предложения на встречах. 

 Сегодня на оперативном совещании с коллегами обсудили выполнение работ по реконструкции парка «Лукоморье», который мы обновляем полностью за средства муниципального бюджета.  Практически 100% готовность. И уже в ближайшее время мы его торжественно откроем.  

 Территория парка всегда была очень востребована у жителей самых разных возрастов. Поэтому мы и приняли решение ее преобразить: здесь появились оригинальные архитектурные формы, новая брусчатка, нестандартное освещение, интереснейшие фотозоны. Любимое всеми «Лукоморье» станет ещё более притягательным, куда захочется возвращаться снова и снова".  

 



Другие новости ""

Все новости