Глава Рузского округа осмотрел капремонт подъезда в Нестерово

16:07:00 / 20.10.2023

Капремонт подъездов многоквартирных домов, который проходит в рамках региональной программы "Формирование современной комфортной городской среды", в Рузском городском округе на завершающей стадии.  

 "Сегодня побывал в одном из таких подъездов дома №29 в деревне Нестерово и проверил выполнение работ. Буквально на днях должна пройти его приёмка, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Ещё до прохода в подъезд обратил внимание на плитку, уложенную на крыльце - скользкая, а это значит, что она будет представлять серьезную опасность для жильцов.  

 Сам подъезд преобразился: стены и потолки покрашены, установлены новые почтовые ящики, экраны на радиаторах, на лестничных пролетах уложена плитка, заменили освещение, установили пластиковые окна. Но! На втором этаже окна не открываются, нет ручек, а это необходимо проживающим здесь жителям для того, чтобы элементарно можно было проветривать подъезд.  

 Если подытожить, в целом, ремонт подъезда выполнен качественно, но те замечания, на которые указал директору управляющей компании ООО "ДЛК", должны быть исправлены и в кратчайшие сроки".

В Рузском городском округе из 19 подъездов многоквартирных домов, которые вошли в план по ремонту в этом году, отремонтированы в полном объёме 15, остальные объекты будут сданы в начале ноября.  

 



Другие новости ""

Все новости