Ружанам - о марафоне «Будь в теме»

10:21:00 / 06.10.2023

В рамках марафона Молодежного центра Рузского городского округа за месяц в школах муниципалитета прошло много интересных мероприятий.

В Колюбакинской школе в рамках антитеррористического месячника состоялся классный час «Вместе против террора» https://clck.ru/35x2aT.

Волонтеры из Космодемьянской школы стали участниками торжественного мероприятия, приуроченного к 100-летию со дня рождения Зои Анатольевны Космодемьянской https://clck.ru/35x2aV.

Девушки из Юнармейского отряда «Гвардия» Нестеровского лицея приняли участие в военно-патриотической игре «Девушки в погонах» https://clck.ru/35x2aY.

Ученики Рузской школы №2 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» https://clck.ru/35x2aa.

Волонтеры из Тучковской школы №1 в рамках антинаркотического месячника провели профилактические беседы и викторины «Ты и твое здоровье» https://clck.ru/35x2ab.

Активисты Тучковской школы №2 провели игру «Тучково — любимый сердцу край» https://clck.ru/35x2ac.

Участники марафона «Будь в теме!» побывали на Слете активной молодежи на базе парка-отеля «Актер-Руза» https://clck.ru/35x2ad.

Всего за сентябрь в рамках марафона участники провели более 70 мероприятий.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК #БудьВТеме



Другие новости ""

Все новости