«Единая Россия» начала обучение кандидатов в депутаты

21:00:00 / 11.08.2022

С 11 августа ведущие эксперты Высшей партийной школы и руководство «Единой России» начнут проводить семинары по обучению кандидатов и депутатов. Семинары будут проводиться очно и дистанционно.

Участникам расскажут об актуальной политической реальности и основных методах работы в избирательной кампании.  Лекции будут проводиться по наиболее актуальным для кандидатов темам, в особенности в период активной фазы избирательной кампании:

– работа с общественно-политической повесткой;

– выстраивание личных коммуникаций с избирателями;

– работа в медиа-пространстве в условиях СВО.  

Также кандидатам расскажут, как реагировать на новые вызовы и выстраивать эффективную избирательную стратегию.

«Депутат – это человек из народа. На эту должность редко приходят со специфическим образованием, скорее – по зову души и желанию помогать населению в решении проблем и в улучшении качества жизни, в создании благоприятной обстановки в регионе и в его благоустройстве. Но работа депутата – точно такая же должность, которая требует необходимых знаний и понимания процессов, как и любая другая. И возможность обучиться до вступления в должность – это необходимость», – поделилась мнением депутат Совета депутатов РГО МО Татьяна Бурлаенко.

Напомним, что «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит подобные масштабные образовательные мероприятия для своих кандидатов.  Все полученные знания позволят кандидатам учесть особенности электорального цикла 2022 года и достойно представить партию на сентябрьских выборах.

Напомним, в Единые дни голосования – 9-11 сентября – в 34 субъектах РФ пройдут 43 избирательные кампании, в регионах состоятся выборы 6 законодательных собраний субъектов РФ, 12 городских Дум, органов МСУ. Также в Единый день голосований  пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.



Другие новости "Культура"

Все новости