Андрей Ганцев провел прием жителей в Рузском городском округе

08:08:00 / 15.03.2024

Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Васильевич Ганцев провел прием жителей Рузского городского округа.

На приёме также присутствовали глава муниципалитета Николай Пархоменко, Рузский городской прокурор Денис Зайцев и начальник ОМВД по Рузскому городскому округу Иван  Евмененко. 

"Вопросы были разного характера, как по судебному делопроизводству, так и касающиеся жизнедеятельности нашего округа, - сообщил Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале. - К примеру, было обращение по ремонту в Центральной библиотеке г. Рузы. Будет не только произведён ремонт, но и обновлена мебель и книжный фонд. Наша централизованная библиотечная система стала участником региональной программы по созданию модельной библиотеки. 

Еще один вопрос касался ремонта детской площадки в п. Дорохово на ул. Виксне у д.18. Сообщаю, полная модернизация с заменой покрытия, малых архитектурных форм, а также с устройством освещения и системы видеонаблюдения, будет выполнена в этом году, ориентировочно в сентябре. 

Прозвучал вопрос и по устройству уличного освещения в д. Воскресенское на ул. Центральная. Работы проведём в этом году до ноября в рамках госпрограммы "Светлый город". Протяженность линии составит 950 метров, установим 29 фонарей на опорах".

 



Другие новости "Культура"

Все новости