Молодежь Рузского округа встретилась с заместителем Главы Арменом Шахбабяном

14:11:00 / 19.02.2024

В Молодежном центре Рузского городского округа в рамках проекта «Точка доступа» состоялась встреча с заместителем главы Рузского городского округа  Арменом Шахбабяном.

Армен Андраникович — заместитель главы нашего округа с начала 2023 года. Он ведет вопросы обеспечения условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, мероприятий с детьми и молодежью, включая наших волонтеров. Помимо этого, осуществляет координацию деятельности Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике, Спортивной школы, Дирекции массового спорта и, конечно же, Молодежного центра.

Участниками встречи стали волонтеры Рузского ресурсного центра и представители Молодежного парламента. Было много вопросов о деятельности Армена Андраниковича на посту заместителя, а также о личной жизни. Ребята спрашивали о семье, увлечениях и интересах, любимых блюдах и видах спорта, школьных и студенческих годах, как Армен Андраникович сдавал выпускные экзамены, какие учебные заведения окончил.

Вот в такой крутой и неформальной обстановке наша молодежь пообщалась с тем человеком, который всегда в курсе всей их деятельности, всячески поддерживает и направляет на путь к реализации только самых добрых идей и замыслов.

«Точка доступа» — проект Молодежного центра, направленный на знакомство молодых людей и добровольцев с гражданами, занимающими какие-либо высокие должности в организациях округа, например, с главами муниципалитета и их заместителями, а также с лидерами общественного мнения, спортсменами и писателями. Проект реализуется нами с 2018 года, и за это время гостями стали очень много интересных и абсолютно разных людей.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости "Культура"

Все новости