В парке «Городок» состоялся праздник спорта и активного образа жизни

10:17:00 / 12.02.2024

 В парке "Городок"  Рузского городского округа прошло общеобластное мероприятие "Стартуют все!" Это был настоящий праздник спорта и активного образа жизни. 

"Мы проводили детские шутливые турниры, где юные спортсмены соревновались в ловкости, смекалке и выносливости, - сообщили сотрудники муниципального учреждения культуры "Объединенная дирекция парков" Рузского городского округа. - А какая была "Народная гонка" с препятствиями! Это было что-то невероятное! Участники мчались по парку, преодолевая препятствия, а энергичная музыка и аниматоры создавали неповторимую атмосферу веселья и поддержки. В этой непростой эстафете победила команда Рузской школы №3.

Также свой пример, тягу к спорту и здоровому образу жизни продемонстрировало старшее поколение, приняв участие в соревновании по скандинавской ходьбе. Победителем в номинации "Самый быстрый" стал участник от активного долголетия - 94-летняя  Лидия Моисеевна Лосева.

Но самым впечатляющим событием стал турнир по лазертагу! Команды сражались, стреляли из лазерных пистолетов и проявляли свои тактические навыки".

Было весело и спортивно.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма. #ЗимавПодмосковье

 



Другие новости "Культура"

Все новости