В поселке Колюбакино прошла встреча с жителями

09:26:00 / 24.01.2024

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел в Колюбакино прием жителей в формате "Выездной администрации".

""Выездная администрация" - одно из приоритетных направлений нашей работы, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Граждане имеют возможность лично пообщаться с представителями администрации, курирующими ключевые направления деятельности округа. И что очень важно, такой формат встреч нашими жителями востребован. 

Встреча в Колюбакино началась с отчёта начальника теротдела Владимира Харитонова, который в том числе рассказал и о планах на предстоящий год. 

Озвученные вопросы, как всегда, самые разные – от ЖКХ до благоустройства. Марина Юрьевна Соловьева обратилась с вопросом по благоустройству сквера "Солнышко". Это уже в планах, на благоустройство выделили из бюджета 20 млн рублей. Сейчас ведется подготовка проектно-сметной документации. Работы в сквере планируем начать этой весной. 

А Елена Николаевна Истомина задала вопрос по отсыпке парковки во дворе ул. Попова, д. 22, асфальтовой крошкой. Запрос принят, работы будут проведены также весной, как только будут благоприятные для этого погодные условия. 

Большинство жителей получили  ответы на месте,  вопросы же, которые требуют более детальной проработки, внесли в протокол для дальнейшего решения". 



Другие новости "Культура"

Все новости