Николай Пархоменко вручил награды единороссам

12:50:00 / 12.12.2023

В любом деле очень важно иметь сильную и сплоченную команду. Особенно, если это касается партийной работы, ведь перед избранниками стоит огромное количество сложных и ответственных задач. А для их выполнения нужна большая единая команда, какой и является партия "Единая Россия". 

"Более 20 лет успешной работы, реализации самых разных народных проектов и инициатив, выполнения запросов и наказов жителей, касающихся различных сфер деятельности, - и все эти годы партия уверенно оставляет за собой роль ведущей политической силы страны, - написал глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - В Рузском отделении состоит 955 членов и более 200 сторонников партии "Единая Россия". И сегодня за личный вклад в повышение авторитета партии и активную общественно-политическую работу  наградили лучших партийцев. 
Благодарностью Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" были отмечены Елагина Наталья Валерьевна, Михайлова Елена Валерьевна, Яшина Татьяна Святославовна, Анищенков Николай Леонидович, Волынский Андрей Юрьевич и Колгин Анатолий Николаевич. 
Уважаемые однопартийцы! Поздравляю вас с заслуженной наградой! Убежден, что вы и вся команда "Единой России" продолжит держать руку на пульсе и сделает еще немало добрых дел на благо жителей Рузского округа, Подмосковья и нашей России". 
 



Другие новости "Культура"

Все новости