Глава округа Николай Пархоменко провел рабочую встречу с директорами школ

15:42:00 / 17.11.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел рабочую встречу с директорами школ муниципалитета.

 "Обсудили наиболее актуальные для общеобразовательных учреждений вопросы, в том числе перспективы развития качественного образования на территории округа и проведение ремонтно-восстановительных работ на будущий год, - сообщил Николай Николаевич в своем Телеграм-канале. - Отдельной темой была помощь участникам СВО, которая, по моему мнению, должна сплотить в наших школах всех: детей, их родителей и педагогов. Все стараются и искренне хотят помочь нашим бойцам на передовой. Очень важно, чтобы подрастающее поколение это видело и знало, в том числе - по желанию принимало в этом участие.

И поддержка военнослужащих действительно есть и она ощутима, что также подтвердил председатель благотворительного фонда «ТРОЯ» Константин Кузьмин, участвуя сегодня со мной во встрече. 

Отдельное, конечно же, спасибо за письма солдатам, в которые учащиеся вкладывают благодарность, переживания и надежду. Теплые и воодушевляющие слова от детей очень помогают нашим ребятам «за ленточкой».

Помощь и включённость каждого важна и на сегодня - это одна из приоритетных задач. Сбор помощи в нашем округе продолжается и присоединиться к этому могут все желающие.

Фонд «ТРОЯ» находится в поселке Дорохово, на улице Школьной, дом 26.  Сайт: https://fond-troya.ru/. Телефон 8-909-159-33-33". 



Другие новости "Культура"

Все новости