Глава округа Николай Пархоменко провел встречу с жителями Тучково

11:31:00 / 10.11.2023

В поселке Тучково состоялась встреча главы Рузского городского округа Николая Пархоменко с жителями в формате "Выездной администрации".

"Дорожно-ремонтные работы, освещение, камеры видеонаблюдения, тепло и водоснабжение, медицина - эти и другие вопросы беспокоят жителей посёлка Тучково, где мы провели встречу в местном доме культуры в формате «Выездной администрации», - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - С вопросами благоустройства и опиловки деревьев на улицы Луговой, д. 1, д. 2а ко мне обратился Сергей Владимирович Домбровский.  По указанному адресу в прошлом году мы обновили детскую игровую площадку, а в следующем году проведём комплексное благоустройство дворовой территории, в план уже включили. В рамках реализации госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» будет заменено асфальтобетонное покрытие проездов, тротуаров и парковок.  

 А что касается опиловки, до конца ноября её проведём.  Соответствующие поручения дал.  

 И в целом хочу сказать, что ни одно из поступивших обращений не останется без внимания, все они запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения". 

 



Другие новости "Культура"

Все новости