В Тучковском филиале Молодежки открыт подростковый клуб

09:38:00 / 01.11.2023

В поселке Тучково свою работу ведет филиал Молодежного центра Рузского городского округа. Он находится по адресу: Тучково, Восточный микрорайон, дом 23а.

Недавно там был запущен нейропсихологический проект. Он представляет собой занятия для детей и подростков на психомоторное, речевое и когнитивное развитие, развитие сенсорных систем, крупной, мелкой моторики и межполушарного взаимодействия, социализацию и адаптацию.

В рамках этого проекта ребятам в возрасте от 14 лет предлагают посетить «Подростковый клуб», который является местом для встреч и общения. Также на регулярной основе проходят различные мероприятия.

В Молодежном центре каждый найдет что-то полезное для себя, получит возможность для самореализации, проявит свой творческий потенциал, проведет время за настольными играми или за чашкой чая.

«Подростковый клуб» работает по вторникам и средам с 15.00. Приходите без предупреждения. С возникшими вопросами обращайтесь к специалисту по работе с молодежью Наталье Николаевне по телефону 8(929)654-89-05.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа "Развитие институтов гражданского общества и реализация молодежной политики".

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости "Культура"

Все новости