Волонтеры Рузского округа помогли в организации семейного фестиваля

15:04:00 / 17.07.2023

Волонтеры Рузского ресурсного центра помогли в организации йога-фестиваля «Сердце лета» в парке культуры и отдыха «Городок» Рузского городского округа.

Фестиваль стартовал 14 июля и продлился до 16. В его программе были интересные лекции и познавательные мастер-классы, выступления творческих коллективов округа и области, дегустации фермерских продуктов, большая ярмарка товаров ручной работы и фудкорт со вкусной и полезной едой.

Добровольцы оказали помощь в подготовке площадок, расставили столы для проведения ярмарки, готовили еду для участников и посетителей, регистрировали гостей.

Ярмарка представила огромное количество товаров ручной работы, украшений, брелоков, духов и прочих ароматов от такого бренда, как «MS HOME AROMA DECOR», и многого другого.

«Мастерская «MS HOME AROMA DECOR» существует с 2019 года. Наша основная специализация – производство ароматов для помещений, дома, автомобилей. Мы предлагаем аромадиффузоры различного объема, ароматические свечи и прочую парфюмерию», – рассказала руководитель мастерской Дарья о том, что было представлено на фестивале.

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости "Культура"

Все новости