«Каникулы в Молодежке» готовится к закрытию смены

15:24:00 / 21.07.2023

Сегодня воспитанники детского летнего клуба «Каникулы в Молодежке» выступили с танцами, которые они готовят к закрытию смены.

 

Закрытие второй смены «Ромашковое лето» состоится уже на следующей неделе. Танец — это одно из того, что отряды и их вожатые должны подготовить. На протяжении всей смены они готовят номера, театральные выступления, заучивают отрядные песни. У каждого отряда – свое название, своя песня и свой девиз. Но есть одна вещь, которая их объединяет, – гимн смены. Гимн — это песня, которую учат вообще все. Воспитанники исполнят ее перед своими родителями, вожатыми, стажерами и сотрудниками Молодежного центра.

 

«За идеями мы обращались к Мариете, которая всегда помогала вожатым и волонтерам с постановкой танцев, а также черпали вдохновение на видеохостингах: дети выбирали песни и смотрели видеоролики. Подготовка заняла у нас порядка недели. Мы собирались после зарядки в Молодежном центре или на стадионе «Урожай», придумывали движения и заучивали связки», — поделилась вожатая старшего отряда клуба «Каникулы в Молодежке» Даша Иващенко.

 

#РДДМ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости ""

Все новости