Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

15:09:00 / 01.11.2023

На сегодняшний день в Мострансавто работают более 9 тысяч водителей автобусов. Компания, подведомственная минтрансу Подмосковья, продолжает набор сотрудников данной профессии, а также приглашает на работу специалистов различного профиля. Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона.

Всего в Мострансавто трудятся более 15 тысяч сотрудников. Активная кадровая политика проводится в различных филиалах предприятия. Кандидат на должность водителя должен иметь среднее образование, достичь 21 года и обладать водительскими правами категории D. В Мострансавто широко развиты программы стажировок под руководством опытных сотрудников и повышения водительского мастерства, проводится обучение на различных видах автобусного транспорта. 

Для сотрудников Мострансавто предусмотрен расширенный социальный пакет: бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 000 рублей за аренду жилья для иногородних работников, увеличенный отпуск до 42 календарных дней, сезонная форменная одежда, предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работников. С июня этого года выплачивается материальная помощь для обустройства на новом месте жительства в размере 10 000 рублей ежемесячно в течение первых трех месяцев с момента трудоустройства.

Мострансавто приглашает ответственных и опытных профессионалов присоединиться к своей команде. Актуальные вакансии размещены на официальном сайте предприятия в разделе «О компании»/«Вакансии». Соискатели также могут обращаться в Единый центр подбора персонала по телефонам +7 (495) 419-17-95 или +7 (903) 161-92-91.

 



Другие новости "Экономика"

Все новости