Глава Рузского округа Николай Пархоменко посетил семью мобилизованного

14:57:00 / 15.08.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Владимиром Бурмистенковым посетил семью участника СВО Романа Курочкина в деревне Лихачево.
«Роман был мобилизован в сентябре прошлого года. Служит в артиллерии на территории ЛНР вместе с другими мобилизованными из Рузского городского округа. Сейчас приехал в отпуск. До мобилизации работал купажистом на Рузском купажном заводе, — сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. — Роман рассказал о том, как и где служит, с какими трудностями сталкивается. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ставит нам в приоритет поддержку участников СВО и членов их семей. Мы активно помогаем всем нашим бойцам, которые защищают наши границы на новых территориях. Оставил супруге Романа свой номер телефона. Договорились, что через нее будем держать связь.
Как и у всех людей, у семьи Романа тоже есть различные бытовые вопросы — достроить забор, ликвидировать лужу на подъезде к дому, сделать освещение на деревенской дороге. Все эти проблемы зафиксировали и приняли в работу. Думаю, что в ближайшее время они будут решены.
Через два дня Роман вновь возвращается на службу. Желаю ему сил и удачи! И, конечно же, вернуться домой с победой как можно быстрее!»



Другие новости "Экономика"

Все новости