Ружанам напоминают о заключении договора на техническое обслуживание газового оборудования

09:13:00 / 04.08.2023

Мособлгаз напоминает жителям Рузского городского округа: заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования – одно из основных правил безопасности. С начала текущего года сотрудники МособлгазСервиса провели техобслуживание в домах 150 тысяч жителей региона.

«Приоритет работы Мособлгаза – обеспечение безаварийной и бесперебойной поставки газа населению, контроль за безопасным использованием газового оборудования. Наличие договора на техобслуживание – обязательное условие для подачи газа потребителям. С начала года 40 685 жителей региона заключили договор на техобслуживание газового оборудования», - рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

 Отметим, что согласно внесенным изменениям в законодательство РФ с 1 января 2024 года в Московской области осуществлять работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в каждом многоквартирном доме будет газораспределительная организация региона – АО «Мособлгаз».

 Техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах Подмосковья будет производиться один раз в год в соответствии с утвержденным графиком ТО ВКГО. График будет опубликован на официальном сайте Мособлгаза 20 декабря 2023.

 



Другие новости "Экономика"

Все новости