Проверка ТСОШ №1 показала готовность школы к новому учебному году

19:10:00 / 25.08.2022

Всего неделя остается до нового учебного года, школьники выбирают наряды и букеты, а в школах проводят последние проверки перед тем, как двери учебного заведения откроются для учеников.

В рамках партийного проекта «Новая школа» и акции «Родительский контроль» директор Тучковской средней школы №1 Елена Вишнякова совместно с членом родительского комитета ТСОШ №1 Екатериной Рыбальченко и молодогвардейцами проверили готовность школы к старту нового учебного года.

В ходе проверки были осмотрены кабинеты, столовая и пищеблок, спортивный зал, пришкольная территория и пути подъезда к школе.

Кроме того, было проверено качество ремонтных работ, пожарная и антитеррористическая безопасность, соблюдение санитарно-гигиенических норм в столовой.

«Наша школа полностью готова к началу нового учебного года. Мы с нетерпением ждем встречи с любимыми учениками, чтобы вновь давать им знания, вместе открывать что-то новое и участвовать в школьной жизни. Для ребят подготовлено много интересного, созданы такие условия, чтобы учеба была в радость. Очень надеюсь, что наши ученики соскучились по нам и учебному процессу так же сильно, как и сотрудники школы», – подытожила директор Тучковской средней школы №1 Елена Вишнякова



Другие новости "Экономика"

Все новости