Жизнь Владимира Бурмистенкова — пример служения людям

16:28:00 / 29.03.2024

Продолжается Всероссийский марафон «Служение».
В рамках марафона глава Рузского городского округа Николай Пархоменко продолжает рассказывать о людях, судьбы которых являются примером настоящего Служения.

«С большим удовольствием в нашем традиционном марафоне «Служение» расскажу о Владимире Владимировиче Бурмистенкове, который накануне отметил свой юбилей, — сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. — Родился он в деревне Сычевка Смоленской области. Начал свою трудовую деятельность после службы в армии монтажником горного оборудования, затем работал мастером.
Владимир Владимирович окончил Московский институт международных экономических отношений и вот уже более 25 лет его жизнь тесно связана с торговлей. Надо сказать, что в развитии бизнеса Рузского округа он играет немалую роль.
Практически всю свою жизнь Владимир Бурмистенков активно занимается общественно-политической деятельностью. Является депутатом и руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рузского городского округа.
Как общественник и неравнодушный человек, участвует в сборе гуманитарной помощи. В том числе, выезжал в сопровождении гуманитарного груза в зону военной спецоперации.
Владимир Владимирович, мои поздравления с юбилеем и благодарность за всё, что Вы делаете для округа! Крепкого здоровья, благополучия в жизни, свершения задуманных планов, удачи во всех начинаниях и на всём жизненном пути!»



Другие новости ""

Все новости