Дороги, борщевик и фонари: как работники «Благоустройства» наводят красоту в округе

21:45:00 / 23.08.2022

Заявки в ЕДДС от жителей Рузского городского округа поступают регулярно. Претензии обрабатывает и устраняет проблемы муниципальное учреждение «Благоустройство».
Так, 22 августа были заменены лампы в светильниках в поселке Тучково в жилом микрорайоне «Дружный» и на улице Восточная; в Рузе на улице Зеленая; в поселке Горбово и деревнях Городилово и Вертошино.

Ямочный ремонт проводился в поселке Тучково на улице Заводская, а в поселке Колюбакино на улице Садовая была утрамбована крошка на дорожном полотне. Кроме этого, проводилась отсыпка дорог в деревнях Неверово и Глухово к СНТ.

Сотрудники «Благоустройства» провели ремонт тротуаров в поселке Тучково — в Восточном микрорайоне близ дома №11 и у дома №3 улицы Заводская.

Окос травы проводился на улице Федеративная города Руза, в Северном микрорайоне, на территории возле пруда и школы №2. Также работы провели на улице Комсомольская в поселке Тучково.
Борщевик уничтожили механическим способом в селах Никольское и Покровское, в деревнях Старо и Новой и в поселке Горбово.

«Работы по благоустройству региона — наша приоритетная задача. Нам ежедневно поступают множество заявок, которые обрабатываются, после чего сотрудники выезжают на место для устранения неполадок. От слаженной и качественной работы всех сотрудников «Благоустройства» зависит то, как будут выглядеть переулки и дворы, будут ли безопасны детские игровые площадки, в каком состоянии будут дороги. Только с помощью обратной связи с жителями можно достичь порядка в округе», – подытожил заместитель директора МБУ РГО «Благоустройство» Николай Анищенков.



Другие новости "Безопасность"

Все новости