В Тучковском спорткомплексе предлагают создать новый зал единоборств

19:38:00 / 27.07.2022

В поселке Тучково Рузского городского округа начинается сбор подписей за создание зала для единоборств в спорткомплексе на Восточной улице. С такой инициативой выступил основатель общественно-патриотического движения “Рузский край” Александр Слуцкий после поступивших к нему обращений от местных спортсменов.

Утром 27 июля Александр Слуцкий вместе с заместителем главы Рузского округа Юрием Пеняевым встретился со спортивной общественностью Тучкова и сотрудниками спорткомплекса, и они на месте посмотрели, как можно решить этот вопрос. По мнению Александра Слуцкого, под зал для единоборств можно приспособить помещение соседнего центрального теплового пункта, которое предварительно нужно реконструировать.

“Единоборства - очень популярная спортивная дисциплина в Тучково, и, конечно, здесь для занятий ими нужен специализированный зал. Сейчас необходимо проработать вопрос об имущественной принадлежности ЦТП и установить сроки строительной экспертизы, которая решит - возможна ли реконструкция. После этих процедур можно будет обратиться за содействием в администрацию округа”, - рассказал Александр Слуцкий.



Другие новости "Безопасность"

Все новости