В парке «Городок» состоялся рабочий выезд

11:45:00 / 05.04.2024

В Рузском городском округе, как и во всём Подмосковье, стартовал месячник благоустройства. Работники коммунальных служб приводят в порядок после зимы дворы, улицы и общественные пространства. Одним из популярных мест отдыха для жителей является парк "Городок", который также требует обновления. 

По поручению главы Рузского городского округа Николая Пархоменко сегодня с рабочим визитом парк посетил первый заместитель главы Виталий Пархоменко вместе с депутатами, профильными замами и директором парка. 

"Осмотрели буквально всё. Работы предстоит много и выполнить её необходимо максимально быстро. На что нужно обратить в первую очередь внимание: смотровая площадка, набережная, сцена, пруд - всё необходимо привести к надлежащему состоянию, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Помимо этого, обновления требуют и детские игровые конструкции, лавочки, урны, аттракционы - покрасить и заменить пришедшие в негодность все элементы. 

И ещё: в парке нужны именно всесезонные туалеты. Задача поставлена. 

А 27 апреля, в день общеобластного субботника, встретимся уже все вместе здесь в парке, который станет главной площадкой. Так сказать, поставим финальную точку в масштабной уборке". 



Другие новости "Безопасность"

Все новости