В Рузском округе поздравили с праздником женщин

19:03:00 / 07.03.2024

Праздничный концерт в честь Международного женского дня состоялся в Рузском центре культуры и искусств.

Собравшиеся в зале женщины услышали много комплиментов и пожеланий в свой адрес.

Их поздравили глава Рузского городского округа Николай Пархоменко, депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, председатель Совета депутатов Рузского городского округа Ирина Вереина, первый заместитель главы муниципалитета Виталий Пархоменко.  

"Сегодня в зале нашего Центра культуры и искусств царила по-настоящему теплая душевная атмосфера. А всё потому, что собрались здесь все, чьё имя - Женщина! - подчеркнул глава муниципалитета. - В канун Международного женского дня вручил награды и выразил слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения лучшим из лучших, тем, кто своим ежедневным трудом абсолютно в разных сферах деятельности вносит вклад в развитие и процветание Рузского округа. 

Благодаря вашему труду, умению, профессионализму вы успешно справляетесь со всеми задачами и вызовами в профессиональной деятельности, благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуем себя мы - мужчины. 

Спасибо вам за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! Пусть меньше будет тревог и огорчений. Пусть весна принесет вам радость и надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи. Пусть будет больше светлых и радостных дней. Большого женского счастья! С наступающим!"

Поздравления перемежались концертными номерами.

Все получили заряд хорошего настроения.



Другие новости "Безопасность"

Все новости