Глава округа Николай Пархоменко принял участие в личном приеме Уполномоченного по правам человека в Московской области

18:49:00 / 29.02.2024

Сегодня в Рузском городском округе провела прием жителей Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская.

"Максимальная коммуникация с жителями городского округа была, есть и будет первоочередной задачей в работе администрации. Любая встреча, выезд или прием даёт возможность услышать запросы и пожелания наших граждан, а также выносить на обсуждение конкретные вопросы, касающиеся их жизни и развития округа в целом, - сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале. - Сегодня принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Московской области Ирины Клавдиевны Фаевской, на встречу к которой  пришли 11 человек. Для того, чтобы  рассмотреть вопросы более детально, на приеме присутствовали профильные заместители, а также городской прокурор Денис Викторович Зайцев и главврач Рузской больницы Сергей Борисович Сидоренко.

Жителей интересовали вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов, оплате по коммунальным услугам, переселению из ветхого жилья, медицинскому обслуживанию, предоставлению лекарственных препаратов и др. По всем обращениям граждан были даны подробные разъяснения, ответственным лицам были даны поручения".

 



Другие новости "Безопасность"

Все новости