Поэт Рим Юсупов преподнёс в дар Рузской библиотеке свои книги

11:12:00 / 15.02.2024

В День книгодарения Рузскую центральную библиотеку посетил поэт и писатель Рим Юсупов. Он хорошо известен в Рузском городском округе и является автором многих поэтических изданий, которые представлены в фонде книгохранилища «Литературное краеведение».

Рим Субханкулович передал в дар библиотеке несколько книг. Сборник «Поэзия души» – книга-посвящение известным русским и мировым поэтам-классикам, а также поэтическому творчеству в целом. Здесь можно прочитать авторские стихи «Наши мысли не исчезнут», «Поэты весь мир разбудят», «Во власти слов» и другие.

Сборник «Поэзия жизни» – это тропа поэзии самого автора, его размышления о жизни, чувствах человека, его проникновении в этот мир, который он познает пытливым умом в поэтическом обличье.

Книга «Потерянные жизни» – размышления автора о судьбах людей, встретившихся в его судебной практике, рассуждения об их ошибках, заблуждениях и неправдоподобных поступках.

Приходите в Рузскую библиотеку за новыми книгами!

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.



Другие новости "Безопасность"

Все новости