Известные люди присоединяются к социальному раунду подмосковной Госавтоинспекции

18:37:00 / 05.02.2024

Продолжается социальный раунд подмосковной Госавтоинспекции «Маленький пассажир – большая ответственность!». С видеообращением к родительской общественности выступила известная российская телеведущая и журналистка Мария Ситтель, которая сама является многодетной мамой.

«Автоинспекторы Подмосковья проводят социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!», к которому я как водитель и как мама присоединяюсь», – сказала Мария Эдуардовна.

В частности, она сделала акцент на то, что правильный выбор автокресла и использование ремней безопасности во время поездки помогут сохранить жизнь и здоровье малышу.

Важно отметить, что Мария Ситтель – мама пятерых детей, и для неё тема воспитания, в том числе привития необходимых жизненных навыков, стоит на первом месте среди родительских приоритетов. 

«Подрастающее поколение берёт с нас пример. Не будем забывать об этом, как и о дорожной дисциплине. Пусть дороги Подмосковья будут безопасными», – заключила телеведущая.

Сотрудники Госавтоинспекции Московской области благодарят Марию Ситтель за ее неравнодушное отношение к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма и открытую позицию к важным информационным проектам ведомства в области безопасности дорожного движения.

Посмотреть ролик можно по ссылке: https://t.me/gibdd50mo/22044

 


Другие новости "Безопасность"

Все новости