В пожарные части требуются специалисты

14:53:00 / 25.01.2024

Для обеспечения безопасности в Можайском, Рузском и Наро-Фоминском городских округах в пожарно-спасательные подразделения Территориального управления №2 ГКУ МО "Мособлпожспас" требуются на работу:

ПОЖАРНЫЙ,

НАЧАЛЬНИК КАРАУЛА;

КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ;

ВОДИТЕЛЬ (ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ);

СПАСАТЕЛЬ;

СПАСАТЕЛЬ (водитель),

работа по сменному графику;

- НАЧАЛЬНИК пожарной части;

- ЗАМЕСТИТЕЛЬ начальника пожарной части;

- СЛЕСАРЬ по ремонту автомобилей – (на должность требуется мужчина с техническим образованием),

- ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ,

график работы 5/2.

Телефоны отдела кадров: 8 (49627) 21-618 или 8 (915) 074-16-05.

 

Территориальное управление №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» 16 лет качественно выполняет любые поставленные перед ним задачи по ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

В зону ответственности теруправления входят три городских округа Можайский, Наро-Фоминский и Рузский, в каждом округе находится по четыре подразделения.

В Можайском городском округе располагается 308-я пожарно-спасательная часть в г. Можайске (на Химике), 234-я пожарно-спасательная часть в п. Уваровка, поисково-спасательный пост в д. Кукарино и отдельный пожарно-спасательный пост в д. Горетово.

В Рузском городском округе: 312-я и 265-я пожарно-спасательные части располагаются в городе Руза, поисково-спасательный пост в п. Беляная Гора, и отдельный пожарно-спасательный пост в п. Тучково.

В Наро-Фоминском городском округе: 239-я пожарно-спасательная часть располагается в г. Верея, 278-я пожарно-спасательная часть в п. Васильчиново, поисково-спасательный пост в г. Наро-Фоминске и отдельный пожарно-спасательный пост в д. Шустиково.

 



Другие новости "Безопасность"

Все новости