Член Общественной палаты Рузы утверждает, что объездной дороги в Тучково не существует

10:20:00 / 16.11.2020

Член Общественной палаты Анатолий Кочетов утверждает, что вместо объездной дороги в Тучково модернизируется технический проезд.

«Разобрался я с так называемой объездной дорогой в Тучково. Почему так называемой? Потому, что никакая объездная дорога в Тучково не строилась. Модернизируется технический проезд от улицы Партизан до Марса. В лучшем случае он разгрузит то место, что мы называем западным микрорайоном. Машины на КСИМ будут ходить там», - сообщил в соцсети А.Кочетов.

По словам общественника трафик с Колюбакино так и останется, его никто не уберёт.

«Как сказали мне в администрации, что в начале следующего года они собираются презентовать проект строительства дороги под Лызлово между Богаевским и Алешкинским карьерами на Морево и Марс, чтобы пустить трафик на выезд на Минку в Дорохово. Вроде даже сказали, что, если все будет хорошо, они построят дорогу за год. Но, сами понимаете, гладко у них бывает только на бумаге», - сообщил Кочетов.

Ранее на официальном сайте ruzaregion.ru сообщалось, что ввод в эксплуатацию объездной дороги в Тучково запланирован на 10 ноября 2020 года.

фото сайта администрации: ruzaregion.ru



Другие новости "Безопасность"

Все новости