Клуб волонтеров «Твори добро» отметит 12-летие

10:01:00 / 17.01.2024

18 января волонтеры клуба «Твори добро»  Молодежного центра Рузского городского округа отметят 12-летие клуба.

Волонтеры помогают в проведении спортивно-массовых и культурных мероприятий разных уровней: от окружного до международного; организуют благотворительные акции, участвуют в форумах, ездят по школам и проводят учащимся профилактические беседы, уроки и различные викторины. Все перечисленное — лишь малая часть от того, чем занимаются ребята из клуба "Твори  добро".

За эти годы он претерпел огромное количество изменений: менялись руководители, состав добровольцев. Не менялось лишь одно — любовь ко всему окружающему. Волонтеры — это люди совершенно разных возрастов, с разными жизненными целями и позициями, но, объединившись, каждый из них является тем, кто в силах сделать все, чтобы жители городского округа жили с осознанием того, что добро никуда не делось, оно всегда было и будет рядом.

Хочешь стать волонтером или узнать побольше о деятельности добровольцев в округе? Приходи 18 января в Молодежный центр Рузского городского округа по адресу: Руза, Микрорайон, 10.

#Юныепатриоты #ЮнармияРГО #ЮнармияМО #ЮНАРМИЯ #НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК

 



Другие новости "Безопасность"

Все новости