Николай Пархоменко провел встречу с жителями

09:03:00 / 30.11.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко провел в Рузском центре культуры и искусств встречу с жителями в формате "Выездной администрации".

"Вопросов, как всегда, много и охватывают они практически все сферы жизнедеятельности округа: здравоохранение, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и содержание территорий, - сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. - Те вопросы, которые можно решить оперативно, мы это обязательно исполним. Но есть и такие обращения, которые требуют времени, а иногда и запросов в региональные министерства. В любом случае, все поступившие запросы зафиксированы,  разобраться в той или иной проблеме поручено профильным замам. 

С вопросом о комплексном благоустройстве дворовой территории ко мне обратилась Наталья Владимировна Липина. Речь идёт о территории в Микрорайоне, где расположены дома №№13, 12, 11, 10, 9, 8, 20 и дома №№ 7, 6, 1, 2, 3.

Благоустройство здесь будет. Территория включена в план на будущий год в рамках реализации государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды». Заменят асфальто-бетонное покрытие проездов, тротуаров, парковок, а также появятся дополнительные места для автотранспорта, общей площадью 4300 м2". 



Другие новости "Безопасность"

Все новости