Ружанам - о выставке рынка плодоовощной продукции «Глобал Фреш Маркет 2023»

10:23:00 / 07.11.2023

С 7 по 9 ноября 2023 года в Москве состоится международная специализированная В2В выставка производителей плодоовощной продукции "Глобал Фреш Маркет". 

В рамках выставки министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области организует несколько мероприятий 9 ноября.

В 10.00 состоится торгово-закупочная сессию с представителями розничной торговой сети «Азбука вкуса». 

В 15.00 будет организован круглый стол «Проактивные практики торговли в Московской области».

Спикерами выступят лидеры отрасли и расскажут о цифровизации, новых решениях для сбыта сезонной и фермерской продукции, а также о практиках региона, целью которых является оптимизация процессов, с которыми сталкивается бизнес. 

«Мы понимаем приоритетность сбыта для производителей. Важно познакомить с подмосковным продуктом и сети, и потребителя. Подобные мероприятия мы устраиваем регулярно, только за 2023 год состоялось порядка 10-ти торговых сессий с крупными федеральными сетями, итогом которых конечно же стал выход производителей региона на полку магазинов наших ретейлеров», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Владислав Мурашов.

Для участия необходимо быть гостем выставки. 

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://gfmexpo.com.

Чтобы получить приглашения на мероприятия министерства, необходимо направить заявку по электронной почте: torgovlyamo@yandex.ru, указав мероприятие, ФИО, контактный телефон, название компании и товарную группу производимой продукции.

В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону +7(498)602-30-90, добавочный 58-609.



Другие новости "Безопасность"

Все новости