Глава округа Николай Пархоменко принял участие в выборах

15:01:00 / 08.09.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко принял участие в выборах губернатора Московской области, которые стартовали сегодня.

"В 8.00 открылись избирательные участки. На территории Рузского городского округа их 39. Голосование продлится три дня – 8, 9 и 10 сентября с 8.00 до 20.00. Отдать свой голос за будущего губернатора имеет право любой гражданин Российской Федерации, которому на момент проведения выборов исполнилось 18 лет и который прописан в Московской области, - сообщил глава муниципалитета  в своем Телеграм-канале. 

Проголосовать можно как на избирательном участке в дни голосования по месту прописки, так и по месту нахождения. Всю информацию о том, как это сделать, можно узнать по телефону горячей линии +7 (800) 550-97-44.

Отличительной особенностью этих выборов является возможность проголосовать через интернет с помощью портала «Госуслуг». Этой возможностью смогут воспользоваться те избиратели, которые до 4 сентября подали заявку на участие в дистанционном электронном голосовании.

Выборы губернатора Подмосковья – это одно из важнейших событий в политической жизни нашего региона. Призываю всех жителей Рузского городского округа принять активное участие в избирательном процессе и отдать свой голос за будущее Московской области".



Другие новости "Безопасность"

Все новости