Глава округа поздравил с юбилеем Владимира Чермошенцева

15:33:00 / 18.07.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил заместителя генерального директора ЗАО «Московская кофейня на паяхъ» Владимира Александровича Чермошенцева.

 

«Вместе с рузским городским прокурором Денисом Викторовичем Зайцевым вручил Владимиру Александровичу почетный знак «За заслуги перед Рузским городским округом» и поздравил с присвоением звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России», – написал в своем Телеграм-канале глава муниципалитета. – Работая на различных предприятиях и в организациях Тучково, Владимир Александрович много сделал для развития поселка. Будучи заместителем генерального директора ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», делает все не только для модернизации, успешной экономической деятельности предприятия и эффективной работы коллектива, но и продолжает оказывать помощь в реализации социальных проектов. Так было и в пандемию коронавируса, когда «Московская кофейня на паяхъ» организовала доставку бесплатных горячих обедов нашим медикам в инфекционное отделение тучковской больницы, помогла с приобретением масок и оказала помощь в миллион рублей. Так происходит и сейчас, в дни проведения СВО. По инициативе Владимира Александровича оказывается спонсорская поддержка храмам и монастырям Подмосковья, ветеранским, детским и спортивным организациям, форумам, турнирам и соревнованиям различного уровня.

 Учитывая многолетний и плодотворный труд и личный вклад в развитие Рузского округа Чермошенцев В.А. награжден Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, медалью Губернатора Московской области «90 лет Московской области», Благодарственным письмом Московской областной Думы».

 

Николай Пархоменко поблагодарил Владимира Чермошенцева за плодотворное сотрудничество и пожелал ему крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни.



Другие новости "Безопасность"

Все новости