Ружанин призывает заключить контракт

16:39:00 / 10.07.2023

Заместитель председателя Совета депутатов Рузского городского округа Надежда Квасова разместила на своей страничке в социальной сети ВКонтакте пост о добровольце.

 

«В августе прошлого года ружанин с позывным «Робсон» пошел добровольцем и заключил контракт с Минобороны РФ. После пройденной реабилитации и отпуска он принял решение вернуться в свою часть и продолжить службу на линии соприкосновения.

 

– Считаю, что это долг и обязанность настоящего мужчины – защищать свою страну, брать на себя ответственность за будущее своей семьи. Если все будут прятаться, кто обеспечит безопасность нашим детям?! Государство все взятые на себя обязательства перед контрактниками и их семьями исполняет в полной мере. В этом я убедился на личном примере. Но и мы должны проявить себя так, чтобы никто не смел посягать на территориальную целостность России, на наши идеалы, – сказал «Робсон».

 

Ближайший пункт отбора на военную службу по контракту работает при военкомате в Можайске (улица Фрунзе, дом 17), а Московский областной функционирует в Балашихе.

 

Важно, что кандидатов в пункте отбора на военную службу по контракту в Балашихе обучают в зависимости от изначальной подготовки. Будущие бойцы учатся тактической медицине, тактике ведения боя, проходят огневую и инженерную подготовку.

 

Подробности можно узнать по телефону горячей линии 8 (495) 990-77-77, на сайте контрактмо.рф, в чат-боте (t.me/contractMObot). Вопросы также можно направить на электронную почту info@kontraktmo.ru.



Другие новости "Безопасность"

Все новости