В поселке Дорохово открыли детский сад после капитального ремонта

16:01:00 / 03.07.2023

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко принял участие в торжественном открытии детского сада №26 в поселке Дорохово после капитального ремонта.

 

«Ремонт здания проводился с 2022 года и завершен с опережением срока на 2 месяца, – сообщил глава муниципалитета в своем Телеграм-канале. –

 

Этого события с нетерпением ждали и дети, и родители. Дошкольное учреждение привели в соответствие со всеми современными требованиями. Внутренние помещения после капремонта изменились до неузнаваемости.

 

Вместе с родителями оценил условия, созданные для организации воспитательного и образовательного процессов. Светлые и просторные помещения игровых комнат, музыкального зала, спален, столовой – малышам здесь будет уютно и комфортно. Благоустроена и территория: ребятам понравятся яркие качели и карусели.  

 

Дети – это наше будущее, это наше богатство. И всё, что мы взрослые делаем в жизни, – ради детей и во имя детей. Пусть у наших ребятишек будет радостное, беззаботное, счастливое детство!

 

Хочу выразить слова благодарности нашему губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву, вице-губернатору Игорю Борисовичу Трескову, министру строительного комплекса Московской области Владимиру Александровичу Локтеву, министру образования Московской области Илье Михайловичу Бронштейну за помощь и поддержку, которые нам были оказаны!

 

Спасибо подрядным организациям – ООО «Стройуниверсал» и ООО «Прогресс» – за качественную работу с опережением сроков! 

 

И, конечно, же хочу пожелать творческих успехов коллективу дошкольного учреждения! Чтобы каждый день в обновленном детском саду для сотрудников, детей и их родителей был увлекательным, плодотворным и интересным!»

 



Другие новости "Безопасность"

Все новости