Жителям Рузского округа - о журнале «Муниципальная Россия»

09:51:00 / 30.06.2023

Началась подписка на журнал на журнал «Муниципальная Россия» на 2024 год.

 

Журнал «Муниципальная Россия» издается с 2009 года по решению Президиума Общероссийского Конгресса муниципальных образований. Издание – надежная информационная площадка для трансляции в регионы законодательных инициатив и решений, принимаемых на федеральном уровне, а также продвижения передового опыта в реализации экономических, гуманитарных, социальных проектов.

В настоящее время редакция журнала «Муниципальная Россия» уделяет особое внимание задачам по усилению роли муниципальных образований в реализации национальных проектов и экономическом развитии страны, поставленным Президентом Российской Федерации.

Главные темы журнала – вопросы внутренней политики регионов, направленной на эффективное использование ресурсов для повышения благосостояния населения, совершенствование структуры промышленного производства, импортозамещение, улучшение состояния окружающей среды, развитие социально-экономической инфраструктуры и многие другие современные аспекты муниципального управления.

Важное место на страницах журнала занимают современные тенденции муниципального строительства, взаимодействие с федеральными и региональными органами власти, органами ТОС и другими местными сообществами.

Представители областной и муниципальной властей, бизнес-сообщества, жители муниципальных образований субъекта на протяжении многих лет плодотворно сотрудничают с федеральным журналом «Муниципальная Россия».

По всем вопросам можно обратиться в Дирекцию ОАТОС по электронной почте: press@oatos.ru или по телефону 8 (916) 788-60-71.



Другие новости "Безопасность"

Все новости