Обращение главы Рузского округа к жителям муниципалитета

16:18:00 / 24.06.2023

Уважаемые жители и гости Рузского городского округа!

Хочу от вашего лица выразить свою поддержку нашему Президенту и его политическому курсу! Предательство – это всегда подло. В дни, когда наша страна, наша Родина, наша Россия отстаивает свои нравственные ценности, независимость и борется за мирное будущее наших детей и семей, нашлись люди, которые предали всех нас, нашего Президента, наши идеалы. Именно предательством назвал сегодняшние события Президент России Владимир Владимирович Путин. Военный мятеж, раскол в обществе недопустимы, когда страна сражается с врагом.

Полностью поддерживаю каждое слово главы государства, каждое решение Верховного главнокомандующего. Мы всегда помогали и будем помогать бойцам, эвакуированным жителям, мы всегда вместе ради общего святого дела. Так было и так будет.  Когда мы едины, мы непобедимы!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ввел на территории столичного региона режим контртеррористической операции. Это означает дополнительное усиление на дорогах, а также повышенное внимание ко всем стратегически важным объектам. Также нам пришлось на неделю отложить проведение выпускных вечеров в школах и отменить другие массовые мероприятия. Прошу отнестись с пониманием и выполнять все требования работников правоохранительных органов. Все наши службы работают в полном объеме!

 

Глава Рузского городского округа        Николай Пархоменко



Другие новости "Безопасность"

Все новости