Ружан информируют: стартовал приём заявок на проект «Мама – предприниматель»

09:48:00 / 23.06.2023

Цель проекта «Мама – предприниматель» – помочь женщинам с детьми открыть свое дело. Участницы получают комплексные знания необходимые для открытия своего дела, а лучшие проекты в каждом регионе получат 100 тысяч рублей на реализацию. Зарегистрироваться для участия в проекте можно уже сейчас на сайте мамапредприниматель.рф.

Бесплатное обучение проходит в формате многодневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения — конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница получает грант в размере 100 000 рублей. Участие в программе является бесплатным. 

В течение пяти дней участницы разработают и подготовят свои предпринимательские проекты. Они пройдут все этапы: от замысла и разработки гипотезы до составления дорожной карты развития, разработки стратегии и упаковки готовой идеи бизнеса. Им будут помогать и консультировать опытные эксперты.

В финале каждая представит на суд жюри конкурса свои полноценные бизнес-проекты в формате инвестиционных презентаций.



Другие новости "Безопасность"

Все новости