Рузские борцы завоевали три медали

10:24:00 / 17.03.2023

Спортсмены Рузского городского округа успешно выступили в IV открытом турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек посвященный памяти мастера спорта СССР Юрия Семеновича Чернова, основателя вольной борьбы в городе Егорьевске.

Представители спортивной школы «Руза» завоевали две золотые и одну серебряную медали. Победителями в своих весовых категориях стали Георгий Павлов (75 кг) и Кирилл Щербаков (68 кг). Андрей Буданов занял 2-е место в весовой категории 61 кг).

Юных спортсменов тренирует С.А. Циммерман.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из разных областей и городов: Москвы, Калининграда Калужской, Рязанской, Владимирской, Московской областей.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.