Жительница Рузы родила третью двойню подряд

12:56:00 / 26.08.2022

Удивительное событие произошло на днях в нашем округе. Местная жительница из Рузы в перинатальном центре Наро-Фоминска родила двойняшек – мальчика и девочку. И не было бы в этой истории ничего удивительного, если бы не один факт – для этой семьи это уже третья двойня подряд!

10 лет назад в семье появились два сына, а через два года после этого – еще двое. Отец, как в сказке, мечтал о четырех сыночках и лапочке-дочке, но судьба решила иначе и подарила семье еще одного сына и долгожданную дочку.

Трое двойняшек подряд – это настоящий рекорд. Сотрудники перинатального центра таких историй не припомнят, но говорят, что такая способность передается по наследству. Роженица слова врачей подтверждает – в ее роду бабушка и прабабушка тоже одаривали своих мужей двойнями.

С таким прибавлением в семействе  счастливая мама стала достойной медали ордена «Родительская слава» (напомним, что такой медалью награждаются родители, воспитывающие 4-х и более детей). Мы желаем родителям и деткам крепкого здоровья, сил и безграничного счастья! Ваша семья – настоящее чудо!



Другие новости "Безопасность"

Все новости